Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Май 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 25 апреля по 1 мая
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » » Спартакиада руководителей финишировала
    Спартакиада руководителей финишировала Спортивная жизнь / Новости спорта

    Соревнования по дартсу в Камышине      29 апреля в спорткомплексе СДЮСШОР №2 завершилась XIV спартакиада руководителей предприятий и учреждений города. В течение двух месяцев продолжались захватывающие сражения по семи видам спорта. Финальная часть спартакиады завершилась большим спортивным праздником, своеобразным завершающим аккордом которого стали волейбольные поединки двух сильнейших команд и соревнования по дартсу. 

         В первом волейбольном матче за 3 место встретились команды завода СМИ и КЭС. Упорная схватка закончился со счетом 2:0 в пользу энергетиков. Во втором поединке сразились лидеры спартакиады – спортсмены Администрации и предприниматели. В результате напряженной драматической борьбы победила команда Администрации со счетом 2:1.

    Момент волейбольного матча     Нешуточные страсти разыгрались и в соревнованиях по дартсу. Самой точной в бросках оказалась команда Администрации, набравшая 578 очков. На втором месте утвердились дартсисты КЭС с результатом 531 очко. И заключила тройку лидеров команда ТЭЦ – 467 очков.

         В общекомандном зачете победили руководители предприятий малого и среднего бизнеса - команда «Предприниматель», которым не было равных в бильярде и боулинге, вторыми они стали в волейболе и третьими - в настольном теннисе и стрельбе.

         Вторую ступеньку пьедестала почета заняла дружная команда Администрации города, завоевав первое место по волейболу и дартсу, второе - в боулинге и треть - в шахматах.

    Глава городского округа Александр Чунаков вручает победителям спартакиады награды     Третий призер спартакиады руководителей - команда СМИ , которая впервые поднялась на столь высокое место, проявив себя в бильярде, настольном теннисе, заняв в этих видах спорта вторые места.

         Довольно ровно выступила команда ТЭЦ, заняв четвертую строку в общекомандном зачете. Активное участие в спартакиаде приняли коллективы: КЭС, Стеклотарного завода, Газпромкрана, ООО СХ «Профит», Камышинского ХБК, Комитета по образованию и УВД. Но их победы в спорте, по-видимому, будут еще впереди.

         Закрывая XIV спартакиаду руководителей, Глава города Александр Чунаков поблагодарил всех за активное участие в массовых стартах, за пропаганду здорового образа жизни в коллективах своих предприятиях и учреждений. И конечно победителям и призерам было приятно получить из рук мэра памятные призы, кубки и медали.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика