Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Март 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 25 апреля по 1 мая
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Нормативные документы по добровольному переселению в РФ соотечественников
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • - Исполнение бюджета города Камышин на 01.04.2024 год
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • - Инфраструктура поддержки
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Вожатый - это состояние души!
    Вожатый - это состояние души! Лента новостей / Новое

    вожатые     С января 2013 года в СМК «Планета молодых» каждый четверг в 17.00 проходят занятия в «Школе вожатых». Здесь готовят вожатых  для работы в лагере «Солнечный» в летний оздоровительный сезон 2013 года. На данный момент обучение в школе вожатых проходят 110 человек – учащиеся и студенты учебных заведений города Камышина. Здесь учат основным моментам работы в лагере. В каждое занятие входят теоретическая и практическая части, игротека, танцевальные и песенные занятия.

    А кто же такой вожатый детского лагеря?

    Вожатый детского лагеря – профессия, которой не учат ни в одном ВУЗе, которая даже не является профессией педагогической, скорее, это некое призвание, состояние. Вожатый по отношению к ребенку занимает особую позицию – дистанция между ними значительно короче, чем у педагогов. Вожатый детского лагеря – это не надзиратель, вожатый должен быть другом, подругой, сестрой или братом для тех, кому нужно прийти со своими детскими проблемами, с кем можно интересно провести время, научиться чему-то новому во время детского отдыха. Вожатый детского лагеря – это артист и спортсмен, литератор и историк, психолог и немного ребенок, фантазер и добрый волшебник. Вожатый детского лагеря – это скорее не профессия, а состояние души! Вожатыми детских лагерей становятся не по нужде, а скорее по убеждению, из-за любви к детям. Вожатыми детских лагерей становятся те, кто не хочет уходить из детства. Вот кто такой, вечно не выспавшийся, уставший, но добрый и веселый вожатый детского лагеря. И, если честно, дорого стоят слезы и слова уезжающих детей о том, как они нас полюбили, о том, что будут писать и звонить, о том, чтобы мы приехали работать в лагерь еще раз.

    Лагерь «Солнечный» имеет свою неповторимую атмосферу дружбы, детства и веселья. Это лето обещает быть тематическим и интересным. Все смены будет работать новая программа, которая несомненно не оставит детей равнодушными.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика