Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Март 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 25 апреля по 1 мая
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Нормативные документы по добровольному переселению в РФ соотечественников
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • - Исполнение бюджета города Камышин на 01.04.2024 год
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • - Инфраструктура поддержки
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Визит Владимира Георгиевича Попова
    Визит Владимира Георгиевича Попова Лента новостей / Новое

         Сегодня в  Камышин с рабочим визитом прибыл председатель комитета по бюджету налогам и финансовой политике депутат Волгоградской областной Думы В.Г. Попов. С самого утра в администрации городского округа город Камышин Владимир Георгиевич совместно с председателем Камышинской городской Думы Иваном Ильичом Ивановым провели прием граждан.

    Далее состоялся выезд на универсальный рынок № 1, где прошло торжественное открытие торгового центра «Бородинский». Со словами благодарности ко всем кто был задействован в проектировании, строительстве и организации работы центра, обратился Глава города Александр Иванович Чунаков: «Открытие торгового центра — еще один шаг к тому, чтобы наш любимый город стал цивилизованным, отпала необходимость в организации стихийных рынков. Город стал уютнее, чище и красивее», акцентируя внимание на том, что на этом реконструкция рынка не заканчивается, а только начинается. В ближайшее время здесь будет парковка, продолжится строительство торговых павильонов, дополнительное благоустройство прилегающей территории и многое другое, что сделает универсальный рынок комфортным.

    В городе наиболее динамично развита сфера торговли, получающая поддержку областной власти, которую на открытии представил Владимир Георгиевич Попов. Он пожелал, чтобы в Камышине больше открывалось удобных и комфортных объектов, как для горожан, так и для предпринимателей. Перерезав красную ленту, представители власти, осмотрели центр внутри. Пройдя по чистому, уютному и новому дому камышинских предпринимателей, Александр Иванович обращался к ним с вопросом: «Устраивает вас торговый центр или есть в чем-то недостатки?» Практически все предприниматели отвечали, что многое устраивает, но один минус есть – это клиенты. «Покупатели еще не привыкли к новому месту и времени работы», -  отвечали практически все предприниматели центра «Бородинский». Здесь же на месте мэр Камышина дал указание директору МУП «Торговый дом» С.И. Дудину: «Сергей Иванович, ваша задача организовать активное привлечение покупателей через средства массовой информации, чтобы как можно быстрее камышане узнали об открытии торгового центра и приходили за покупками». 

    Следующим пунктом  для визита областного гостя стал тир Камышинской полиции, где руководители приняли участие в соревновании по стрельбе в зачет XVI городской спартакиады «За здоровый образ жизни».

         В завершении рабочего визита Владимир Георгиевич посетил МУП г. Камышина «ПУВКХ», а точнее водоочистные сооружения и насосную станцию, где получил наглядное представление о работе предприятия. Проблемы питьевой воды в городе Петров Вале и предложение администрации Камышина заинтересовали депутата областной Думы. Как сказал В.Г.Попов: «Предложение Александра Ивановича мне кажется менее затратным, чем строительство нового водоканала в городе Петров Вале. Проложив новую ветку для подачи воды, мы сможем решить вопрос обеспечения водой петроввальцев и помочь дополнительным финансированием МУП г. Камышина «ПУВКХ». После осмотра предприятия, я пришел к выводу, что нужно собирать на уровне Волгоградской области серьезное совещание, с участием представителей Камышинского района, министерства и рассматривать этот проект. На мой взгляд, предложения городских специалистов разумные, грамотные и менее затратные, чем все остальное».

    Визит оставил у депутата самое приятное впечатление «Водоканал в надежных руках!», - отметил председатель комитета по бюджету налогам и финансовой политике депутат Волгоградской областной Думы В.Г. Попов.

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика