Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Июнь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 25 апреля по 1 мая
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Нормативные документы по добровольному переселению в РФ соотечественников
  • - Памятки для работников
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • - Исполнение бюджета города Камышин на 01.04.2024 год
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » В дни проведения фестиваля болельщиков жители Волгоградской области смогут принять участие в массовых мероприятиях
    В дни проведения фестиваля болельщиков жители Волгоградской области смогут принять участие в массовых мероприятиях Лента новостей / Новое

         Насыщенная и яркая культурно-массовая программа подготовлена для предстоящего фестиваля болельщиков, который стартует в Волгограде с 12 июня – он продлится в течение месяца, пока самые сильные футбольные команды планеты будут бороться за победу на Чемпионате мира в Бразилии. Подобное масштабное мероприятие организуется в Волгоградской области впервые. Право проведения такого форума предоставлено городам, принимающим у себя в 2018 году мировое футбольное первенство.

      В течение целого месяца, пока в Бразилии будут идти матчи, свыше 5 тысяч волгоградцев и гостей города смогут в режиме он-лайн наблюдать за прямыми трансляциями. На открытой площадке на большом экране покажут матчи открытия и закрытия – 12 июня и 13 июля 2014 года, а также игры группового этапа с участием сборной России – они намечены на 18, 22 и 24 июня. В случае выхода России из группы трансляции встреч нашей команды с соперниками также будут транслироваться в прямом эфире.

       Местом проведения фестиваля болельщиков станет территория в границах от входа в Центральный стадион до Центрального парка культуры и отдыха. Здесь на открытом воздухе будет установлена сцена и огромный экран. Все организационные и технические вопросы устроителям праздника помогает решать правительство региона.

       Церемония открытия фестиваля болельщиков обещает быть яркой: 12 июня с 20.00 гости праздника смогут наблюдать за песочным шоу и концертной программой. Здесь также будут работать интерактивные площадки, где все желающие смогут нанести аква-грим.

        18 июня в 21.00 на фестивале болельщиков пройдет конкурс на лучший фейс-арт, акция «живой флаг», шоу гимнастов, концертная программа и соревнования диджеев.

        22 июня праздник начнется в 17.00. Этот день на фестивале болельщиков объявлен семейно-патриотическим. Запланирована встреча с волгоградскими футболистами, несколько патриотических флешмобов, а также театрально-концертная программа.

    Кстати, организаторы сейчас решают вопрос об организации в Волгограде необычной акции - самого длинного паса в мире. Предполагается, что акция начнется на Аллее Героев, а закончится на Центральном стадионе. В мероприятии примут участие футболисты, болельщики, волонтеры и все желающие.

          26 июня в Волгограде намечен танцевальный флешмоб «Россия, вперед!», фестиваль чарлидинга и концертная программа.

          1 июля в случае выхода сборной России из группы волгоградцы смогут стать участниками акции по запуску в небо воздушных змеев и зрителями фестиваля молодежных рок-групп.

         13 июля в 13.00 состоится церемония закрытия фестиваля болельщиков с концертной программой и красочным световым шоу.

      Добавим, что все эти дни на территории проведения фестиваля будут работать несколько игровых и фотозон. Вход на территорию праздника бесплатный.

    официальный портал Губернатор и Правительство Волгоградской области

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика