Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Март 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Популярные статьи
  • - Оценка регулирующего воздействия
  • - Анонс праздничных мероприятий 9-10 сентября 2017 года
  • - Фотогалерея 10-го Арбузного фестиваля
  • - Второй день X Камышинского арбузного фестиваля «Зело отменный плод!»
  • - Уважаемые предприниматели!
  • - «Кросс Нации – 2017»
  • - Камышин – «Город Трудовой доблести и Славы»
  • - Репертуар Камышинского драматического театра
  • - Уважаемые жители города Камышина!
  • - Торжественный митинг, посвященный 72-й годовщине окончания Второй мировой и Советско-японской войны 1945 г.
  • Облако тэгов
    администрация, акценты, битва, бюджет, ветеран, видео, день, дети, документ, дума, заседание, Камышин, комиссия, конкурс, молодежь, музей, новости, отчет, пенсия, пожар, постановление, праздник, пристав, проверка, программа, проект, распоряжение, регламент, решение, семинар, соревнования, спорт, Сталинград, текстильщик, фестиваль, фонд, футбол, школа, штраф, ярмарка

    Показать все теги
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Подведены итоги Открытого Чемпионата и Первенства города по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях
    Подведены итоги Открытого Чемпионата и Первенства города по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях Лента новостей / Новое / Туризм

         С 19 по 22 марта 2015 года в городе Камышине Волгоградской области состоялся Открытый Чемпионат и Первенство города по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях. Соревнования проходили в рамках Открытого Чемпионата и Первенства Волгоградской области. Организаторами соревнований выступила Станция детского и юношеского туризма и экскурсий города Камышина.

       В соревнованиях приняли участие спортсмены общеобразовательных школ города Камышина, делегация МБОУ ДОД «Энгельсская станция детского и юношеского туризма и экскурсий» Саратовской области, сборная детско -юношеского центра «Танаис» города Калач – на – Дону и Калачёвского района, туристский клуб «Современник» города Волгограда, МБУ «СК «Зенит» - МУ «Ровесник» города Волгограда, МОУ «Коростинская СОШ» Котовского района Волгоградской области, сборная Городищенского района Волгоградской области.

       Соревнования проходили среди связок на дистанциях 1-3 классов и личные на дистанциях 1-4 классов.

       Лучшими на дистанциях связок стали:

      Среди мужских связок 1 класса: Веселов Георгий и Меженный Александр (МБОУ СОШ № 8 г. Камышина), Потёмкин Алексей и Кателевский Кирилл (МБОУ СОШ №16. г. Камышина), Березуев Никита и Диденко Валерий (МБОУ СОШ № 8  г. Камышина);

      Среди женских связок 1 класса: Журавлёва Виктория и Швиндт Виктория (МБОУ СОШ № 8 г. Камышина), Рыбалко Наталья и Штибен Эльвира (МБОУ СОШ № 12 г. Камышина), Шамратова Амина и Вахрушева Дарья (МБОУ СОШ № 16. г. Камышина);

      Среди мужских связок 2 класса (до 13 лет): Линник Николай и Федорец Владимир (ДЮЦ «Танаис»), Кателевский Александр и Матвеев Вадим (МБОУ ДОД СДЮТиЭ г. Камышина), Буянов Егор и Суров Семён (ДЮЦ «Танаис»);

      Среди женских связок 2 класса (до 13 лет): Збитнева Валерия и Колосова Екатерина (ДЮЦ «Танаис»), Рыбалко Наталья и Шамратова Амина (МБОУ ДОД СДЮТиЭ г. Камышина), Выпрецкая Татьяна и Петрова Лилия (МБОУ СОШ № 8 г. Камышина);

        Среди мужских связок 2 класса (до 21 года): Кателевский Александр и Тихонин Сергей (МБОУ СОШ № 16 г. Камышина), Пешков Дмитрий и Светличный Павел (ДЮЦ «Танаис»), Лобанов Сергей и Непомнящий Сергей (МБОУ ДОД СДЮТиЭ, г. Энгельса);

      Среди женских связок 2 класса (до 21 года): Белявская Екатерина и Хомякова Лилия (ДЮЦ «Танаис), Дистер Екатерина и Ермолова Марина (ДЮЦ «Танаис»), Веденяпина Полина и Черухина Ирина (МБОУ «СК «Зенит» г. Волгограда);

       Среди мужских связок 3 класса (до 15 лет): Горбанёв Валерий и Ефимовский Кирилл (МБОУ ДОД СДЮТиЭ г. Энгельса), Катаев Юрий и Хрипунов Семён (ДЮЦ «Танаис»), Аистов Владимир и Аистов Анатолий (МБОУ ДОД СДЮТиЭ г.Камышина);

      Среди женских связок 3 класса (до 15 лет): Белявская Екатерина и Хомякова Лилия (ДЮЦ «Танаис»), Петрушова Дарья и Плеханова Алёна (МБОУ ДОД СДЮТиЭ г. Энгельса), Петрова Лилия и Пименова Виктория (МБОУ ДОД СДЮТиЭ г. Камышина);

       Среди мужских связок 3 класса (от 16 лет): Пешков Дмитрий и Светличный Павел (ДЮЦ «Танаис»), Будёный Сергей и Глотов Михаил (ДЮЦ «Танаис»), Зотов Дмитрий и Тунякин Алексей (МБОУ ДОД СДЮТиЭ г. Энгельса);

      Среди мужских связок 3 класса (от 16 лет): Николаева Ирина и Омельянчук Юлия (ДЮЦ «Танаис»), Веденяпина Полина и Черухина Ирина (МБУ «СК «Зенит» г. Волгограда), Кузьмина Алёна и Малеева Дарья (МБОУ ДОД СДЮТиЭ г. Камышина).

       Лучшими в личных дистанция стали:

      Мальчики 1 класса: Матвеев Вадим (МБОУ СОШ№ 19 г. Камышина), Веселов Георгий (МБОУ СОШ№ 8  г. Камышина), Меженный Александр (МБОУ СОШ  №  8 г. Камышина);

       Девочки 1 класса: Бормотова Софья (МБОУ СОШ № 9 г. Камышина), Швиндт Виктория ( МБОУ СОШ № 8 г. Камышина), Рыбалко Наталья (МБОУ  СОШ № 12 г. Камышина);

       Мальчики 2 класса (10-11 лет): Суров Семён (ДЮЦ «Танаис»), Папикян Григор (МБУ «СК «Зенит», г. Волгограда), Рябчук Богдан (МБУ «СК «Зенит», г. Волгограда);

      Девочки 2 класса (10-11 лет): Шипенко Вероника (МБУ «СК «Зенит» г. Волгограда), Рыбалко Наталья (МБОУ ДОД СДЮТиЭ г. Камышина), Мижурина Юлия (МБОУ ДОД СДЮТиЭ г. Камышина);

       Мальчики 2 класса (12-13 лет): Линник Николай (ДЮЦ «Танаис»), Жердёв Дмитрий (МБОУ ДОД СДЮТиЭ г. Энгельса), Матвеев Вадим (МБОУ ДОД СДЮТиЭ г. Камышина);

      Девочки 2 класса (12-13 лет): Пименова Виктория (МБОУ ДОД СДЮТиЭ, г. Камышина), Белявская Наталья (ДЮЦ «Танаис»), Збитнева Валерия (ДЮЦ «Танаис);

       Юноши 2 класса: Глотов Евгений (МБОУ СОШ № 19 г. Камышина),  Лобанов Сергей (МБОУ ДОД СДЮТиЭ г. Энгельса); Сумский Андрей (МБОУ ДОД СДЮТиЭ, г. Энгельса);

     Девушки 2 класса: Дистер Екатерина (ДЮЦ «Танаис»), Кузьмина Алёна (МБОУ СОШ № 16 г. Камышина), Косивцева Кристина (Городищенский район);

      Юниоры 2 класса: Ткаченко Вадим (МБОУ СОШ № 16 г. Камышина), Киренкин Никита (МБОУ СОШ № 19 г. Камышина), Курунин Илья (ДЮЦ «Танаис»);

        Юниорки 2 класса: Ермолова Марина (ДЮЦ «Танаис»), Малеева Дарья (МБОУ СОШ № 16 г. Камышина);

       Юноши 3 класса: Горбанёв Валерий (МБОУ ДОД СДЮТиЭ г. Энгельса), Ефмовский Кирилл (МБОУ ДОД СДЮТиЭ г. Энгельса), Федорец Владимир (ДЮЦ «Танаис»);

       Девушки 3 класса: Петрушова Дарья (МБОУ ДОД СДЮТиЭ г. Энгельса), Алпатова Ангелина (МБОУ ДОД СДЮТиЭ, г. Энгельса), Белявская Екатерина (ДЮЦ «Танаис»);

       Юниоры 3 класса: Степанов Макар (МБОУ ДОД СДЮТиЭ г. Энгельса), Тихонин Сергей (МБОУ СОШ № 16 г. Камышина), Цыгулёв Денис (МБОУ ДОД СДЮТиЭ г. Энгельса);

         Юниорки 3 класса: Веденяпина Полина (МБУ «СК «Зенит», г.  Волгограда).

         В 4 этапе Открытого Чемпионата Волгоградской области на дистанции 4 класса:

        среди мужчин лучшими стали Степанов Макар (МБОУ ДОД СДЮТиЭ г. Энгельса, Глотов Михаил (ДЮЦ «Танаис»), Светличный Павел (ДЮЦ «Танаис»);

        среди женщин победила Хомякова Лилия (ДЮЦ «Танаис»), ей уступили Алпатова Ангелина (МБОУ ДОД СДЮТиЭ г. Энгельса и Петрушова Дарья (МБОУ ДОД СДЮТиЭ г. Энгельса).


     
         
     
      Яндекс цитирования © 2005-2017 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    Яндекс.Метрика