Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 25 апреля по 1 мая
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Памятки для работников
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • - Исполнение бюджета города Камышин на 01.04.2024 год
  • - Инфраструктура поддержки
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » В регионе стартовал VII фотоконкурс «Волгоградская область в фотообъективе»
    В регионе стартовал VII фотоконкурс «Волгоградская область в фотообъективе» Лента новостей / Новое

    Начался прием фотографий для участия в VII региональном конкурсе «Волгоградская область в фотообъективе» — работы будут приниматься с 3 мая до 3 августа 2018 года. Принять участие в смотре, отражающем культурный, природный, исторический, туристический потенциал региона, приглашают всех волгоградцев и гостей города.

    В этом году в конкурсе представлено 7 номинаций — все желающие могут прислать свои работы с видами культурных и исторических достопримечательностей, красивых природных объектов, ярких спортивных соревнований и активного отдыха, лучших моментов фестивалей и праздников, которые проходят на территории Волгоградской области.

    Одна из номинаций — «Связь времен». Представленные в ней снимки отражают отношение современного поколения к значимым событиям прошлого, объектам истории, традициям.  Для любителей панорамных снимков предусмотрена номинация «Город с высоты», а для жителей других стран и регионов России — номинация «Волгоградская область глазами туриста». В рамках конкурса пройдут фотовыставки, по итогам которых будет выбран победитель в номинации «Приз зрительских симпатий».

    Принять участие в конкурсе могут как любители, так и профессионалы фотосъемки. Для этого необходимо заполнить бланк-заявку, приложить к ней свои работы и направить материалы в электронном и печатном виде в Туристско-информационный центр Волгоградской области по адресу: 400131, г. Волгоград, ул. Гагарина, 12, и по электронной почте — s.semenov@welcomevolgograd.com. В письме необходимо поставить пометку «Фотоконкурс». С полными условиями участия можно ознакомиться на сайте www.turizm-volgograd.ru в разделе «Конкурсы», дополнительная информация по телефону: (8442) 52-98-93.

    Напомним, фотоконкурс «Волгоградская область в фотообъективе» пройдет в регионе в седьмой раз. В прошлом году были представлены работы 30 участников, всего за 6 лет его существования в нем приняли участие более тысячи работ российских и зарубежных авторов. Творческий фотопроект способствует повышению туристической привлекательности региона и дает возможность всем любителям фотографии проявить свой талант. Организатором конкурса выступает региональное агентство туризма и социокультурных проектов. 

     

    По информации Официального портала Волгоградской области 2018

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика