Официальный сайт городского округа - город Камышин Волгоградской области
Открытый Бюджет для Граждан
Новостной календарь
«    Июль 2015    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Популярные статьи
  • - Киноафиша с 25 апреля по 1 мая
  • - Перечень муниципальных предприятий по состоянию на 09.04.2024 г.
  • - Перечень муниципальных учреждений городского округа – город Камышин на 01.04.2024 г
  • - Памятки для работников
  • - Трудовые отношения
  • - Перечень объектов муниципального имущества выставленных на торги
  • - В Камышине завершается отопительный сезон
  • - Вниманию иностранных работников без вида на жительства в Российской Федерации!
  • - «Поезд Победы» снова посетит Камышин
  • - Решения об условиях приватизации муниципального имущества
  • Облако тэгов
    Камышин Сталинград администрация акценты битва бюджет ветеран видео день дети документ дума заседание комиссия конкурс коррупция молодежь музей новости отчет пенсия пожар постановление праздник пристав проверка программа проект распоряжение регламент решение семинар соревнования спорт текстильщик фонд футбол школа штраф ярмарка
    Вход для редакторов
     


    Сайт AdmKamyshin.info - Победитель конкурса web-сайтов Интерактивный бизнес Волгоградской области - 2011

    » » Выпускникам Камышинского политехнического колледжа вручены дипломы среднего профессионального образования
    Выпускникам Камышинского политехнического колледжа вручены дипломы среднего профессионального образования Лента новостей / Новое / Новости образования / Молодежные новости

    Выпускникам Камышинского политехнического колледжа вручены дипломы среднего профессионального образования    116 студентов – выпускников Камышинского политехнического колледжа получили дипломы среднего профессионального образования. На предприятия и в организации нашего города и области придут 17 техников-строителей, 15 техников-монтажников, 15 технологов и 18 менеджеров общественного питания, 26 специалистов банковского дела, 4 специалиста страхового дела, 7 специалистов по земельно-имущественным отношениям, 6 специалистов по документационному обеспечению управления и архивоведению, 5 мастеров производственного обучения, 4 товароведа. 

         В зале ДДК «Дружба» состоялось торжественное вручение дипломов. Почетный гость праздника – и.о. Главы городского округа – город Камышин Светлана Криулина, пожелала не останавливаться на достигнутом, развивать и совершенствовать свой профессиональный и творческий потенциал. Светлана Геннадьевна вручила 13 лучшим студентам дипломы с отличием и почетные грамоты за активную общественную работу.

     Директор колледжа Андрей Аброськин поздравил всех выпускников с окончанием обучения и пожелал им успехов в профессиональной деятельности и карьерного роста. Также виновников торжества поздравили заведующие отделениями и кураторы групп, пожелали выпускникам преодолевать жизненные трудности с честью и победой и выразили надежду, что знания и умения, полученные в колледже обязательно помогут в дальнейшей профессиональной деятельности, вспомнили яркие моменты учебы, благодарили ребят за участие в мероприятиях, в региональных и городских конференциях, соревнованиях, конкурсах и фестивалях.

        Студенты-выпускники и их родители подготовили праздничные выступления, со сцены звучали слова благодарности и признания руководителям, преподавателям и мастерам. Инженерно-педагогический коллектив колледжа поздравляет выпускников и желает им счастья, успехов и удачи в профессиональной деятельности и личной жизни. В добрый путь, выпускники!

     
         
      Яндекс цитирования © 2005-2024 Администрация городского округа - город Камышин
    При цитировании информации ссылка на Официальный сайт Администрации городского округа - город Камышин обязательна
    ВКонтакте  Одноклассники  Телеграм  Viber  Яндекс.Метрика